Написать письмо близкому человеку и рассказать ему о том чтоббы нового о вы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой- имя Поздравляю тебя с днём рожденья желаю счастья, любви и успехов в учёбе, хороших друзей . Приезжай к нам на новый год  папа нам купит железную дорогу будет весело                                                                                      слюбовью твоя - имя