СОСТАВЬ ПЯТЬ СУММ ОДНОЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ С ЧИСЛОМ 5,ПРИ ВЫЧИСЛЕНИИ ЗНАЧЕНИЙ КОТОРЫХ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ИЗ РАЗРЯДА ЕДИНИЦ В РАЗРЯД ДЕСЯТКОВ.ВЫЧИСЛИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ СУММ???

Гость
5+5=10  5+7=12 5+6=11 5+8=13 5+9=14