Написать письмо деду морозу с обращениями 4 предложения желательно сделать схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ!  (1е обращение) В этот Новый год я хотел бы получить от тебя, дедушка (2е обращение), подарок! Родители обещали весь год подарить мне щенка, но, как бывает, люди обещают и не исполняют ничего.. Пожалуйста, дедушка(3е), подари мне щенка! Обещаю гулять с ним, играть, кормить, расчёсывать ему шёрстку  и никому не давать в обиду.  Он будет мне лучшим другом, дедушка(4-е)