Написать письмо для друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет ....! Как твои дела? У меня все очень хорошо! А где ты был этим летом? Этим летом я был в Новороссийске, купался на море, смотрел прекрасный вид этого красивого города. Пиши мне тоже! Твоя лучшая подруга Ксюша ( и так далее)
Гость
привет!как дела?У меня всё хорошо. Что делаешь?Какие оценки в школе?Кем вышел за четверть?Что делаешь в выходные?Может встретимся погуляем , на аттракционы сходим мороженого поедим. Кому:Оле от кого: от Маши