Написать письмо доброму носорогу. сочините маленькое сочинение на эту тему
Ответ(ы) на вопрос:
я решил/а написать письмо доброму носорогу . А этом письме я спрошу у него как делать добрые поступки и вести себя хорошо . вот и моё письмо :"здравствуй , добрый носорог подскажи мне пожалуйста как делать добрые дела , научи меня вежливости и хорошему проведению. Я слышала что ты очень добрый носорог и поэтому посылаю тебе спасибо.
(внизу напиши свое имя)
Здраствуй добрый носорог! Я хотела бы спросить у тебя как можно стать добрым,хорошим,вежливым ? Я очень хочу им стать ! Пожалуйста ответь мне на моё письмо .