Написать письмо другу используя имена собственныеПомогите Пожалуйста!

Написать письмо другу используя имена собственные Помогите Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пишу песьмо от себя
Гость
привет ! это  (имя) . давно не виделись. у меня всё хорошо! живу в ( название города ). подружился(ась) с (имена друзей), это (девочка)  мальчик из моего класса. а что новенького произошло у тебя?  чем занимаешься? как самочувствие? жду ответ. заранее благодарю !