Написать письмо другу «Мое путешествие во Вселенной» (10 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой друг ( напишешь его имя). Как у тебя дела? Я вот не давно побывал во многих городах страны( придумаешь всякие разные города ). В них я увидел много достопримечательностей - ходил по всяким разным музеям, театрам, гулял по улицам. Это было всё так интересно и увлекательно. В дальнейшем времени я хочу поехать в другие страны мира ( приведёшь примеры стран) Интересно чем они будут отличатся ( от той страны где ты "был") Я мечтаю и очень хочу полететь в \Лондон ( не обязательно , можно любую страну\город, я некогда там не был, будет круто и увлекательно посмотреть как там живут люди. Скажи , а куда бы поехал , ты? и вообще нравиться тебе ездить по разным городам страны?  Ну вот так ка то....\