Написать письмо другу о своем путешествии по любой природной зоне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Путешествие по Африке”.“Гуляя по тенистой роще, египетский жрец беседовал со своим учеником.“Скажи мне”,- спросил юноша, “Почему тебя часто одолевают сомнения? Ты прожил долгую жизнь, умудрен опытом. Как же так, что и для тебя осталось столь много неясных вопросов”?В раздумье жрец начертил посохом перед собой два круга:маленький и большой. (На доске чертится два круга: маленький и большой).“Твои знания- это маленький круг, а мои- большой. Но все, что осталось вне кругов -неизвестность. Маленький круг мало соприкасается с неизвестностью. Чем больше круг знаний, тем больше его граница с неизвестным. И впредь, чем больше ты станешь узнавать нового, тем больше будет возникать у тебя неясных вопросов”.