Написать письмо другу ( подруге ) и рассказать в нём о любом художественном произв?

Написать письмо другу ( подруге ) и рассказать в нём о любом художественном произв??дении. 1. Вступление.Например: дорогой друг или ещё как - нибудь.Ну в общем что-то типа этого... 2. Впечатления об этом произведении ( книге). Рассказать о главных героях...и т.д. 3. Концовка. Помогите пожалуйста! Прошу вас! Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг, я пишу тебе для того чтобы рассказать одну интереснейшую вещь!Недавно я прочитал книгу автора Люси Мод Монтгомери "Аня из Зеленых Мезонинов". Мне чрезвычайно полюбилась эта замечательная книга.В ней очень много интересных и с какой-то стороны комичных ситуаций.В книге рассказывается об осиротевшей девочке, которую зовут Аня.Она мечтательница с прекрасной детской фантазий, какую только поискать, не найдешь.С одной стороны она выглядит весьма странно называя все вокруг странными непонятными для взрослых людей названиями.Допустими такими, как "Озеро Сверкающих Вод", дерево, которое она назвала "Снежной Королевой" и тому подобные фантазии и вымыслы.Аня-главный герой этой повести.Эти под конец очень грустно дочитывать эту книгу, ведь Аня становится взрослой, но не перестает мечтать и фантазировать на любые темы. Эта книга очень интересная и увлекательная.Советую тебе прочитать её, ты не пожалеешь не в коем случаи! С любовью твоя...(напишите свое имя). Пиши мне снова, я буду ждать.