Написать письмо другу,заинтересовав его к чтению сказки Чиполлино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,Миша я вот летом отдыхать на море ездил. Не один,а с бабушкой и дедушкой!Купаться мне сразу надоело,поэтому я решил пройтись до городской библиотеки. Не зря я потратил время на поиски интересной книги. Из тысячи книг я выбрал одну которая пригляделась мне. Это "Чиполлино"!Я сразу же приступил к чтению. Радовался,грустил и смеялся,даже боялся во время чтения. Эта книга не оставила меня без яркого впечатления,при возможности почитай. До скорой встречи!