Написать письмо кадетскому другу .можно пожалуйста по быстрее даю 20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй дорогой друг Я по тебе сильно скучаю после той сложной для тебя и для меня разлуки. Завтра я со своей семьёй приеду к тебе в кадетский корпус, навестить тебя. Мы привезём тебе сладкое: бублики, конфеты, печенье и мармеладки. Пока! Твой друг Арсений. 10 июля.