Написать письмо султану используя прилагательные :Красивый добрый умный мудрый справедливый богатый внимательный счастливый прекрасный могучий замечательный великий строгий великодушный светлый смелый решительный честный доблес...

Написать письмо султану используя прилагательные :Красивый добрый умный мудрый справедливый богатый внимательный счастливый прекрасный могучий замечательный великий строгий великодушный светлый смелый решительный честный доблестный в превосходной степени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
великий справедливый мудрый султан