Написать письмо своему сверстнику , который хочет изучать англ.язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет . Я очень рад(а), ,что ты решил заняться таким трудным делом . Начни сначала с ,, произношения ''и только потом начинай заниматься грамматикой. Заведи себе : словарь, тетрадь и специальный учебник . Если тебе трудно запоминать слова , то попробуй их запоминать под диктовку . Если ты будешь стараться , то у тебя всё получиться !!
Гость
Здравствуй мой дорогой друг! Теперь в твоей жизни появился еще один замечательный интерес,по изучению английского. Это очень хороший выбор,также актуальный для тебя,потому что он пригодится тебе в жизни. Хочу дать тебе пару советов:слушай музыку на английском,читай книги,ходи на английские примьеры,также ты можешь общаться в сети с англичанами,у тебя обязательно все получится!