Написать письмо учителю на английском языке 3-4 предложения для 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Nina Ivanovna,   I am very ill today and can't come to school. Please, give me some homework. I want to do it.   Your pupil, Helen   Дорогая Нина Ивановна,  Я очень болею сегодня и не могу прийти в школу. Дайте мне, пожалуста, какую-нибудь домашнюю работу. Я хочу ее сделать.   Ваша ученица, Елена