Написать по англиский 5 правил как нужно вести себя дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
not turn off the gas not to close the windows not to open wardrobe with medicines Not to cook if your parents don't be at home (Смогла только 4)
Гость
You should tidy your room. Тебе следует убирать свою комнату. You should not shout on your parents. Тебе не следует кричать на родителей. You should do the washing up. тебе следует мыть посуду. You should help your relatives. Тебе следует помогать своим родственникам. You should not make your house dirty. Тебе не следует заносить грязь в дом/делать дом грязным.