Написать по английски Даю 14 баллов Я не прыгал Он не работал Ей не понравилась эта кукла Им не понравилась та книга Мне не понравились эти игрушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I didn't jump he isn't work she didn't like this doll they didn't like that book i didn't like these toys
Гость
Я Не прыгал- I did not jump. Он не работал- It dont work Ей не понравилась эта кукла- Shi did not like this dool Им не понравилась та книга- They did not like that book Мне не понравились эти игрушки- I did not like these toys Надеюсь, правильно