Написать по-английски.1) Он в школе.-2) Он в школе? -3) Я не в школе.-4) Они зелёные.-5) Они зелёные? -6) У них есть зелёный карандаш? -7) У неё есть кукла? -

Написать по-английски. 1) Он в школе.- 2) Он в школе? - 3) Я не в школе.- 4) Они зелёные.- 5) Они зелёные? - 6) У них есть зелёный карандаш? - 7) У неё есть кукла? -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is at school.  Is he at school?  I am not at school.  They are green.  Are they green.  Have they got a green pencil? (или Do they have a green pencil?) Has she got a doll? (или Does she have a doll?)