СРООООООООООООООООООООЧЧЧНООООО!Перестройте предложения в побудительные,заменив выделенные слова(с большими буквами написала) глаголами в форме повелеительного наколонниея!1)НУЖНО ЧИТАТЬ И УВАЖАТЬ только те книги ,которые учат...

 СРООООООООООООООООООООЧЧЧНООООО!Перестройте предложения в побудительные,заменив выделенные слова(с большими буквами написала) глаголами в форме повелеительного наколонниея! 1)НУЖНО ЧИТАТЬ И УВАЖАТЬ только те книги ,которые учат понимать смысл жизни 2)книги-лучшие друзья.К ним МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ во все трудные минуты жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУЖНО УВажать И Читатать только те книги ,которые учат понимать смысл жизни
Гость
1)Читайте и уважайте только те книги, которые учат понимать смысл жизни! 2)Книги - лучшие друзья. Обращайтесь к ним во все трудные минуты жизни!