Написать по этому плану (о герое о доброй царевне в сказке о мертвой царевне и семи богатырях.План:1) Где живет герой?2) Внешний облик героя?3) Какие поступки совершает?4) Какой характер у героя? 5)как герою относится автор ?6)...
Написать по этому плану (о герое о доброй царевне в сказке о мертвой царевне и семи богатырях.
План:
1) Где живет герой?
2) Внешний облик героя?
3) Какие поступки совершает?
4) Какой характер у героя?
5)как герою относится автор ?
6)свое отношение к герою?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В царском доме с отцом и мачехой (позже у богатырей, в тереме)
2. Красивая (красна девица), белолица, черноброва, румяная
3. Добрые, попадая в чужой дом ведет себя скромно, убирается и ухаживает за братьями, ведет хозяйство
4. Милосердная, умная, отзывчивая, скромная, добрая, с кротким нравом
5. Любит ее, называет
"Моя душа"
6. Придумай сама, что-нибудь хорошее