Написать по обществознанию мою судьбу. Хотябы краткий пример. Пожалуйста очень нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба понятие сложное, четкое определение что такое судьба не даст никто. А судьба у человека у каждого своя, судьба зависит от того, какой человек, и как он ведет себя в обществе. Вот представим такую ситуацию человек, со всеми дружит легко входит в контакт. У него есть друзья в школе и во дворе. Человек вырастает у него есть работа, хорошее образование, и любимая семья Его судьба сложилась хорошо, потому что он с самого детва, прилежно учился, помогал всем нуждающимся в помощи. А теперь прямо противоположную ситуацию представим, ребенок плохо учится, дерется со всеми во дворе, прогуливает школу. Ребенок вырастает. У него нет ни семьи не детей, ни работы, ничего нет. Как сложилась судьба такого человека? плохо потому что он не помогал нуждающимся, ни с кем не дружил, и у него ничего, нет потому что он проявил с плохой стороны себя. вот поэтому и плохо сложилась его судьба. Вот два ярких примера иллюстрирующих две судьбы.