Написать по татарски краткий текст о приготовлении салата помогите!!!! ЗАРАНЕЕЕ С

Написать по татарски краткий текст о приготовлении салата помогите!!!! ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Җиләк салат Кирәкле ингредиентлар әзерләү өчен салата: ◾груши – 300 г ◾яблочки – 300 г ◾сливки – 50 г ◾сок карлыган – 50 г ◾шикәр комы – тәме Җиләк-җимеш кирәк помыть, почистить, бетерә сердцевину һәм нарезать маленькими кубиками, тик шул теләк аласыз натереть бу эре терке. Посыпать акш вәкилләре ингредиентлар салата шикәр комы белән – тәме. Аннары полить жирными сливками. Өстән бирү өчен кислинку, полейте барлык содержимое тәлинкәнең соком кара карлыган.                        ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ                                Фруктовый салат Фрукты необходимо помыть, почистить, удалить сердцевину и нарезать маленькими кубиками, но при желании можете натереть на крупной терке. Посыпать соединенные ингредиенты салата сахаром – по вкусу. Затем полить жирными сливками. Сверху, чтобы дать кислинку, полейте все содержимое тарелки соком черной смородины.◾сахарный песок – по вкусу◾сок смородины – 50 г◾сливки – 50 г◾яблочки – 300 г◾груши – 300 гНеобходимые ингредиенты для приготовления салата