Написать по три примера теплопроводности в твёрдых телах,жидкостях и газах! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНАЯ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 твёрдых теплопроводных тела: железо, сталь, медь. 3 жидких теплопроводных тела: вода, спирт, масло(подсолнечное). 3 газовых теплопроводных тела: азот, кислород, углекислый газ. Хотя насчёт газов не уверен. Есть природные газы, есть газы под типами ,,газовая плита или печь" поэтому над газами подумай сама