Написать по три слова с приставками за, по, до, от, про, с, под, об, в, над

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заросли, забежал, зацвели подъехал, подбежал, поддержал подойти, помогает, посещать добежал, доделать, догадается отбывает, отходим, отпугнуть прочитать, прогадает, проснуться съехать, съездить, съела объехал, обсмотреть, обходите въехал, надкусил, надписал, надеемся