Написать почему я за современные дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну... потому что они крепче, устойчивые, жить в них более приятно.
Гость
Современные дома более цивилизованные чем деревня, село или посёлок. Ето более удобные роскоши, чем когда ты сидиш и страдаешь от нечего делать. А ещё одна проблема с такими случаями - воровство. Видиш ли, в современных домах много замков и решёток, а в деревне заведёться какой нибудь жлобяра и начнёт грабить людей. Плюсы в современных домах: 1. Комфортно. 2. Безопасно. (не считая природных явлений). 3. Все условия для жизни. На етом у меня всё. До свидания!