Написать поздравление кролику , Русский язык 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет кролик! Поздравляю тебя С Днем рождением!!! Желаю тебе счастья, здоровья, успеха и исполнения желаний. Поздравляю тебя!
Гость
Дорогой кролик ,я поздровляю тебя с этим праздником . желаю тебе много интересного в этом году загадочного и фантастического в твоей жизни . денег больше же конечно . ты прикольный кролик ,милый ,няшный, и праздник у тебя потрчсный ! С днюхой пощдровляю и хорошего желаю !!!