Написать предложение со словами преграда,прицел,преподать,преодолевать,приложить,приходить,привести.Пж помогите заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Никто ещё не ПРЕОДОЛЕВАЛ сплошные льды. - ПРИХОДИЛИ к нам родственники на прошлой неделе. - ПРЕГРАДА в пути ожидает каждого из нас. - Каждый день её преследуют ПРИЦЕЛЫ телекамер. -
Гость
Я приходил на тренировки, прикладывал много усилий, улучшал прицел и победил на соревновании, благодаря своему тренеру, который преподал мне хороший урок и привел меня к победе!