Написать предложение со словом горизонты во множественном числе винительного падежа и родительного палежа и именительного
Ответ(ы) на вопрос:
1)вечерком мы сидим и смотрим на горизонты. 3).предо мной открываются новые горизоонты.
Передо мной открылись безбрежные горизотны исследовательской деятельности. Занимаясь геологией я изучил многочисленные горизонты этой науки. Я готов к покорению всех горизонтов современной жизни.