Написать предложения с словами: все-таки,президент,удовольствие,поступок,как бу?

Написать предложения с словами: все-таки,президент,удовольствие,поступок,как бу??то,произведение,радоваться,предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все - таки я был прав. Президент на днях посетил наш поселок. Я получаю удовольствие когда помогаю людям. Его поступок изменил отношение к нему. У меня чувства,  как - будто она  была здесь. На дом нам задали прочитать произведение Пушкина.  Она радовалась, когда узнала что сдала экзамены. Это было деловое предложение. УДАЧИ ВАМ!!!!