Ребят,помогите написать сочинение на тему:"Как я провёл весенние каникулы" с испол

Ребят,помогите написать сочинение на тему:"Как я провёл весенние каникулы" с использованием обособленных членов предлож.;Пожалуйста,хотя бы одно предложение составить помогите,может дальше само пойдёт,а то вообще ничего в голову не приходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я провел весенние каникулы конечно, перед всеми каникулами, как и многие другие я составил(а) план дел, которые я буду выполнять на протяжении каникул. Я очень хорошо провел свои каникулы. Я веселился(лась) с друзьями, наконец-то высыпался, а мне этого очень не хватало, смотрел фильмы, которые уже очень давно хотел посмотреть. Конечно помогал(а) маме по дому... и.т.д ну думаю дальше как-нибудь напишешь.