Написать предложения из наречий от чего отчего по тому потому по чему почему чтобы что бы также так же

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как-нибудь увидимся. 2. По-моему, завтра пойдет снег. 3.Дети внимательное слушали учителя. 4.Светит по-весеннему. 5.В речке было мелко. 6.Наш класс выступил замечательно. 7.Я шел быстро по дороге. 8.Сегодня я не пошел на тренировку.  9.Вчера я впервые встал на  коньки. 10.Мы пошли пешком.