Написать предложения со словами:мой,твой,свой,попугай,трамвай,змей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня мой друг свой воздушный змей запускал. моя мама купила мне попугая. как тебя твой друг не обидел прости его! вот вроде нормлаьные предложения на ответ прошу не жаловаться)))
Гость
Мой телефон зарядился. Твой дом горит. Свой учебник бери. Попугай повторяет слова. Трамвай стоит на остановке. Змей укусил ту девушку.