Написать приглашение(поздравление) другу,использовать определенно-личные предложения;подобрать пословицы,имеющие форму определенно-личного предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздравляю тебя дорогой друг с днём твоего рождения. Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего. Учить на одни пятерки, слушай родителей.  (и так далее. Вы не должны писать местоимениями, и все)
Гость
Поздравляю тебя мой любимый друг с днём рождения.Желаю счастья,здоровья,любви.