Написать примеры к правилам 1. Если определения или приложения оторваны от определяемого слова другими членами предложения. 2. Если приложение(распространенное и нераспространённое)стоит после имени собственного и уточняет его ...

Написать примеры к правилам 1. Если определения или приложения оторваны от определяемого слова другими членами предложения. 2. Если приложение(распространенное и нераспространённое)стоит после имени собственного и уточняет его (приложение с уточняющим значением) 3. Если приложение с союзом как имеет значение причины (можно заменить придаточными с союзами так как, потому что)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря не поняла поищи в интернете