Написать примеры предложений. 1. Связывает однородные члены. 2. Связывает части сложного предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ни веревки, ни крючки, ни лестницы - ничто не помогало добраться до дна пещеры. 2)Миша пошёл погулять,и Маша пошла погулять
Гость
1)Цветут на клумбе пионы и астры. 2) На клумбе цветут пионы, и астры растут недалеко.