Написать примеры способов разрешения конфликтов, и пример конфликта по стадиям. ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфликт может начаться с обычного диалога.Если у человека с которым вы завели диалог есть какой-то секрет,и он не хочет вам его раскрывать,то может возникнуть конфликт если вы будете об этом секрете расспрашивать очень часто,то может произойти так называемый конфликт (это только мой пример,у меня самого такое было :V)