Написать приспособительные черты 2 классов к наземному образу жизни на земле !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Внутреннее оплодотворение  2) Легочное дыхание(органы чувств приспособлены к воздушной среде) 3)Постоянная температура тела(у млекопитающих) 4)Увеличение головного мозга 5)Передвижение при помощи парных конечностей по суше  6)Возникают два круга кровообращения ( у птиц и млекопитающих) 7)Образуются веки, появляется среднее ухо, изменяется форма хрусталика глаз,