Написать продолжение к сказке-были "Неизвестный цветок"Срок сдачи6 марта 2017 г.Подробности от учителя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок среди камней жил совсем по-другому, у него была лишь одна подруга (имя). Цветок вырос, и ему не стало хватать воды. Но у него был дар, своей силой он пророс через камни, выбился в почву и продолжил жить, когда он стал старым, он вырастил на камнях мох, а в почву на солнышко помолился своих детей, чтобы они жили по другому. Так закончилась жизнь цветка. Спасибо))