Написать проект мое любимое животное на английском языке и заделать перевод на русский язык 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cat Motja  At home I live cat. Parents took her ad in the newspaper. When I first saw her, immediately fell in love.The cat is very beautiful. Her black and white muzzle and blue eyes. The body cream. Feet like a black perchatochkah. The tail is also black.My pitomitsy loves to play with the ball. She chases him across the room and with a running start jumping on the cabinet.Motya has a wonderful appetite. As soon as I go into the kitchen, she immediately throws herself on me and asks food.The cat likes to lick their fur and carefully does. It can be washed for half an hour. When I do my homework, she is sitting on a table and is closely monitoring my movements.I love my furry pitomitsy! Кошка Мотя  У меня дома живет кошечка. Родители взяли ее по объявлению в газете. Когда я первый раз увидела ее, сразу полюбила.Кошка очень красивая. У нее черно-белая мордочка и голубые глаза. Туловище кремового цвета. Лапки словно в черных перчаточках. Хвостик тоже черный.Моя питомица очень любит играть с шариком. Она гоняет его по всей комнате и с разбегу прыгает на шкаф.Мотя имеет прекрасный аппетит. Как только иду на кухню, она тут же бросается за мной и просит еды.Кошка любит вылизывать свою шерстку и тщательно это делает. Она может мыться полчаса. Когда я делаю уроки, она сидит на столе и внимательно следит за моими движениями.Я очень люблю свою пушистую питомицу!