Придумайте предложения с местоимением столько, употребляя его в разных падежных формах. Подчеркните это местоимение как член предложения . Включите в предложения существительные разных родов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п. Столько человек пришло сюда.(подлежащее) Р.п. На протяжении стольких дней я ждал вас!(определение) В.п. Мама говорила, что не смотря на то, что она столько раз просила тебя помыть посуду, но ты не сделал этого.(Определение) Д.л. Я удивлялся, что стольким людям понравился этот ужасный фильм.(Определение) Т.п. Столькими мыслями была забита его голова(определение) П.п.  О стольких днях приятно вспоминать!(определение)