Написать программу :Даны 3 переменные. Поменять значения переменных по следующей схеме:a=c, b=a, c=b. помогите, пожалуйста, в программе PascalABC, информатика

Написать программу : Даны 3 переменные. Поменять значения переменных по следующей схеме: a=c, b=a, c=b. помогите, пожалуйста, в программе PascalABC, информатика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,C:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write('C = ');ReadLn(C); A:=C; B:=A; C:=B; WriteLn('A = ',A); WriteLn('B = ',B); WriteLn('C = ',C); End. Если имеется ввиду, поменять местами переменные в заданном порядке, то вот: Var A,B,C:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write('C = ');ReadLn(C); Swap(A,C); Swap(B,A); Swap(C,B); WriteLn('A = ',A); WriteLn('B = ',B); WriteLn('C = ',C); End.