Написать программу для подсчета среднего арифметического трех веществееных чисел на основе этой задачи:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c,sa: real;  begin   writeln ('Введите 3 числа:');   readln (a,b,c);   sa:=(a+b+c)/3;   writeln;   writeln ('Среднее арифметическое = ',sa) end. ----------------- Введите 3 числа: 28.48 53.11 674.1 Среднее арифметическое = 251.896666666667