Написать программу ,которая на вход получает число p.на входе определяет колличество его четных и нечетных делителей C++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include   int main() {   int x, c=0, odd=0;   std::cin >> x;   for (int i = 1; i<=x; i++)      if (!(x%i)) {       c++;       if(i%2)         odd++;      }   std::cout << c - odd << " HE: " << odd << std::endl;        return 0;  }