Написать программу, которая находит максимальное нечетное число среди чисел ,записанных в файле, и выводит результат в другой файл. подскажите как найти это число хотя бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; type z = array of integer; var a: z; i,n,max: integer; f: text; begin assign(f,'input.txt'); reset(f); n:=0; while not eof(f) do begin n:=n+1; setlength(a,n); read(f,a[n-1]); end; close(f); max:=a[0]; for i:= 1 to n-1 do if (a[i]>max) and(a[i] mod 2<>0) then max:=a[i]; assign(f,'output.txt'); rewrite(f); write(f,max); close(f); end.