Написать программу, которая находит минимальный элемент массива. Размерность массива 4х4. Ввод элементов осуществляется с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
int main() { const unsigned short int S = 4; float m[S][S]; for(size_t i = 0; i < S; i++) { for(size_t j = 0; j < S; j++) { cout << "m[" << i << "][" << j << " = "; cin >> m[i][j]; } } float min = m[0][0]; for(size_t i = 0; i < S; i++) { for(size_t j = 0; j < S; j++) { if (m[i][j] > min) { min = m[i][j]; } } } cout << '\n' << "min: " << min; return 0; }