Написать программу, которая определяет, сколько различных чисел находится вмассивеЯзык Си. Хотя бы алгоритм

Написать программу, которая определяет, сколько различных чисел находится вмассиве Язык Си. Хотя бы алгоритм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например, так: явно подсчитать кол-во, "загубив" повторяющиеся числа: int count_unique(int *a, int n){   int *ind = malloc(n * sizeof(int));   int i, j, count = 0;   for (i = 0; i < n; i++)     ind[i] = 1;   for (i = 0; i < n; i++)     for (j = i + 1; j < n; j++)       if (a[i] == a[j]) ind[j] = 0;   for (i = 0; i < n; i++)     count += ind[i];   free(ind);   return count; } или: отсортировать массив, а дальше по нему один раз пройтись. или: составить двусвязный список из элементов массива, а потом удалить повторяющиеся так же, как и в первом варианте. и т.д. ...