Написать программу которая подбирает спутника жизни пол мужской рост не меньше 170 см, возраст не больше 17. в программе паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var e: integer; h: real; m: string; begin writeln('Введите пол'); readln(m); writeln('Введите рост (см)'); readln(h); writeln('Введите возраст'); readln(e); if m[1] = 'м') and (h >=170) and (e<=17) then     writeln('Спутник') else     writeln('Не спутник'); end.