Написать программу, которая принимает на вход двухзначное число, а выводит на экран число, у которого цифры меняются местами. Например, вводится число 37, а выводится 73. Подсказка: используйте операторы div и mod.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,m:integer; begin write('n = '); readln(n); m:=(n mod 10)*10 + n div 10; writeln('m = ',m); end. Пример: n = 37 m = 73