Написать программу, которая проверяет, правильно ли человек ответил на вопрос «Сколько будет 2*2? Написать программу в Паскале, пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:integer; begin writeln('Сколько будет 2*2?'); read(a); if a=4 then writeln('Правильно') else writeln('Неправильно'); end.
Гость
var n: integer; begin   writeln('Сколько будет 2*2?');   read(n);   if n = 4 then writeln('Правильно!')            else writeln('Неправильно!') end.