Написать программу которая проверяет является ли целое число введённое пользователем простым рекомендуемый вид экрана во время работы программы приведён ниже даны введение выражающие полужирным шрифтом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот) Модуль нужен, чтобы упростить проверку) var   x, i: integer; begin   readln(x);     x := abs(x);   for i := 2 to x - 1 do     if x mod i = 0 then     begin       writeln('No');       exit;     end;   writeln('Yes'); end.