Написать программу, которая проверяет, является ли введенная с клавиатуры строка двоичным числом. Помогите. На PASCAL

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VAR    c: Char; BEGIN    Assign(input, 'input.txt'); ReSet(input);    Read(c);     If (c <> '1') then begin Write('NO'); Exit; End;    While (not eoln(input)) do begin       Read(c);       If (c <> '0')and(c <> '1') then begin Write('NO'); Exit;    End; END.